Добавить новость

Вратарь ФНЛ: «РПЛ - лучшая лига в России»

Голкипер ФК «КАМАЗ» Артур Анисимов в эксклюзивном интервью «ТИ-Спорту» рассказал об опыте в Премьер-лиге.

– В Премьер-лиге за «Нижний Новгород» ты провел всего две встречи. Чем запомнился этот опыт?

– Безусловно, интересный опыт. РПЛ – лучшая лига в России и интересно было соперничать с сильнейшими футболистами и мастерами. Жаль, что не удалось в этом чемпионате провести больше матчей, но такова судьба. Возможно на тот момент не соответствовал требованиям, хотя шансов было, считаю, предостаточно.

На счету Артура Анисимова 195 матчей в Первой лиге и 2 матча в РПЛ. В послужном списке 33-летнего голкипера два клуба: «КАМАЗ» и «Нижний Новгород» – сказал Анисимов в беседе с корреспондентом «ТИ-Спорта».

В сезоне-2025/26 он провел 21 встречу за набережночелнинскую команду.

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости России





Все новости на сегодня
Губернаторы России



Rss.plus

Другие новости




Все новости часа на smi24.net

Moscow.media
Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Регионы