«Спартак» по буллитам победил «Автомобилист» на Кубке мэра, отыгравшись с 1:3 за минуту до конца 3-го периода

«Спартак» в серии буллитов обыграл «Автомобилист» в матче Кубка мэра Москвы.

Основное время встречи, состоявшейся на льду арены «Мегаспорт», завершилась со счетом 3:3, причем за минуту до конца третьего периода «Спартак» уступал с разницей в две шайбы, но сумел перевести игру в овертайм, где соперники забить не сумели.

В серии буллитов «Спартак» реализовал две попытки, «Автомобилист» — одну.

Сводный хор «Московского долголетия» выступил на фестивале «Спасская башня»

Впервые за все время наблюдений количество аварий на дорогах США стало больше, чем в России

Эксперт Зельцер: Рубль остается самой недооцененной валютой мира