Добавить новость

Москвич оставил телефон в такси и лишился всех денег на банковском счете

Vmo24.ru (Москва)
26

Подозреваемый уже задержан

Столичная полиция расследует факт кражи денежных средств, сообщили изданию “Вести Подмосковья” в пресс-службе ГУ МВД России по Москве. 44-летний мужчина обратился в полицию, так как он оставил смартфон в автомобиле такси, а также банковскую карту, и теперь на его счете совсем нет денег. Был задержан знакомый таксиста - 30-летний безработный мигрант - он просил помочь завести автомобиль и получил ключи и провода для “прикуривания”. Подозреваемый обнаружил в салоне автомобиля банковскую карту и смартфон и тут же их присвоил. Ущерб составил более 400 000 рублей. Заведено уголовное дело.

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости России





Все новости на сегодня
Губернаторы России



Rss.plus

Другие новости




Все новости часа на smi24.net

Moscow.media
Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Регионы