Добавить новость

180 бесплатных автобусов будут работать в период закрытия станций Сокольнической линии метро 18-24 августа

Vmo24.ru (Москва)
38

В период с 18 по 24 августа во время закрытия юго-западного участка Сокольнической линии столичного метрополитена будет запущено более 180 бесплатных автобусов. Мосгортранс задействует для комфортных перевозок пассажиров современные низкопольные автобусы. Об этом изданию «Вести Подмосковья» сообщили в ГУП «Мосгортранс».

Компенсационные маршруты КМ1 и КМ2 будут ходить от станции «Университет» до «Саларьево» и от «Саларьево» до «Коммунарки» соответственно. Режим работы автобусов – с 5:10 утра до 2:00 ночи. Интервалы движения автобусов КМ1 будут около минуты, а компенсационный автобус КМ2 будут ходить каждые 2 минуты.

Кроме того, дополнительные автобусы выйдут на действующие регулярные маршруты: № т34, 144, 246, 261, 715, 878, 881, 882, 950.

Напомним, что станции «Проспект Вернадского», «Юго-Западная», «Тропарёво», «Румянцево», «Саларьево», «Филатов Луг», «Прокшино», «Ольховая» и «Коммунарка» будут закрыты для пассажиров с 18 по 24 августа для строительства участка БКЛ.

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости России





Все новости на сегодня
Губернаторы России



Rss.plus

Другие новости




Все новости часа на smi24.net

Moscow.media
Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Регионы