Добавить новость

В столице создадут систему штрафов за нарушение ПДД иностранцами

Vmo24.ru (Москва)
10

Система штрафов за нарушение ПДД иностранцами будет создана по поручению вице-премьера Максима Акимова. Об этом сообщает газета «Коммерсантъ» со ссылкой на протокол заседания правительственной комиссии и представителя Акимова.

За полтора года в столице произошло 1,86 миллиона нарушений ПДД автомобилями с иностранными номерами. Более чем в 98% случаев информация о собственниках авто была недоступна, поэтому вынести постановления о привлечении автовладельцев к ответственности оказалось невозможно.

Для решения данной проблемы Максим Акимов поручил выработать предложения к 15 октября. Как отмечается в материале, разработкой данных предложений будут заняты сотрудники МВД, Минтранса и Минюста, ФСБ и Федеральной таможенной службы, правительства Москвы, Ространснадзора и Российского союза автостраховщиков.

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости России





Все новости на сегодня
Губернаторы России



Rss.plus

Другие новости




Все новости часа на smi24.net

Moscow.media
Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Регионы