Добавить новость

В Воронежской области женщина подала в суд на инспектора ГИБДД

АиФ
168

Жительница Борисоглебска (Воронежская область) через суд требует от инспектора ГИБДД компенсации морального вреда за вмешательство в личную жизнь, пишет «Российская газета».

32-летняя автолюбительница подала иск на сумму 100 тысяч рублей.

По данным издания, в начале января во время новогодних каникул патруль остановил автомобиль Peugeot-206. Инспекторы посчитали, что женщина пьяна, и пригласили ее в дежурную машину для составления протокола.

По утверждению женщины, во время заполнения бумаг инспектор задавал ей не относящиеся к делу вопросы, в том числе о ее несовершеннолетних детях.

Мировой судья установила, что истица была трезвая и дело прекратил. В свою очередь, женщина собрала справки о психологической травме и моральных страданиях и подала в суд на полицейского.

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости России





Все новости на сегодня
Губернаторы России



Rss.plus

Другие новости




Все новости часа на smi24.net

Moscow.media
Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Регионы