Добавить новость

В Киеве водитель выпил литр водки, а после разбил четыре машины

Novosti-n.org
21

На Позняках в Киеве произошло масштабное пьяное ДТП, в результате которого были повреждены 4 автомобиля. Наличие алкоголя полицейские установили в крови водителя KIA, который и стал виновником происшествия.
 
Об этом в воскресенье, 6 сентября, информирует портал "Киев оперативный".
 
Сообщается, что авария произошла на улице Ларисы Руденко, в результате чего ее на некоторое время пришлось перекрыть для оформления ДТП.
 
Выяснилось, что причиной аварии стал нетрезвый водитель KIA, аппарат Dräger показал целых 3,53 промилле алкоголя в его организме. Такой показатель достигается, если выпить больше литра водки среднему человеку.
 

По словам очевидцев, в результате аварии были разбиты 4 машины, однако происшествие обошлось без человеческих жертв.
 
 

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости России





Все новости на сегодня
Губернаторы России



Rss.plus

Другие новости




Все новости часа на smi24.net

Moscow.media
Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Регионы