Добавить новость

«Со второго периода было сложно контролировать шайбу». Скабелка — о победе над «Трактором»

Блог сайта «Спорт-Экспресс»
22

Главный тренер «Локомотива» Андрей Скабелка подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ против «Трактора» (2:1).

— Тяжелый для нас матч, — приводит слова Скабелки официальный сайт КХЛ. — Первый период у нас получился, здорово начали, могли еще забить, но со второго периода было сложно контролировать шайбу, стали совершать достаточное число ошибок. Могу только поблагодарить ребят, что в таком непростом матче нам удалось взять два очка. Речь не об успокоенности, «Трактор» добавил, мы тратили много времени на отбор шайбы, перестали получаться быстрые переходы в атаку.

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости России





Все новости на сегодня
Губернаторы России



Rss.plus

Другие новости




Все новости часа на smi24.net

Moscow.media
Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Регионы