В моторвагенленде напряглись насчет убийства автомобильной индустрии зелеными. (RomanSmirnov)
В продолжении про национальный позор - строительство завода Теслы ( https://aftershock.news/?q=node/887502 ) под Берлином.
В моторвагенленде напряглись насчет убийства автомобильной индустрии зелеными ( https://aftershock.news/?q=node/907392 ) . Бгг.
К 2030 ому году они собрались всех пересадить на электроколяски - ну и сегодня вот политик от бизнюков озвучил - что не, мол мы так не договаривались )))