Добавить новость

Дмитрий Квартальнов: «В сравнении с прошлой игрой был хороший матч»

17

Главный тренер «Ак Барса» Дмитрий Квартальнов прокомментировал результат матча регулярного чемпионата КХЛ против «Трактора» (2:3 Б).

— В сравнении с прошлой игрой был хороший матч, хорошее движение. К сожалению, невынужденные удаления и гол в меньшинстве сказались. Смена неудачная в овертайме была — пришлось тяжеловато, но сами виноваты, — цитирует тренера сайт казанцев.

— Как ваше здоровье?

— Хорошее.

— Вы поставили 18-летнего вратаря. Вы были уверены в нём?

— Я вратарскую тему ни с кем никогда не обсуждаю. Неважно, выиграли или проиграли. Вратарь — это отдельное звено.

— Не было ли ощущения, что в обороне не доигрывали? Не поддержали Ахтямова?

— Всегда к голу приводит череда ошибок. Не надо было удаляться в чужой зоне. Надо терпеть, не надо делать такие вещи.

— Два гола сегодня забили защитники. Это совпадение или они как-то изменили свою игру?

— Они молодцы, стали бросать. Надо находить эту линию броска, ну и хороший трафик был перед воротами.

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости России





Все новости на сегодня
Губернаторы России



Rss.plus

Другие новости




Все новости часа на smi24.net

Moscow.media
Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Регионы