Пассажиры и водители никак не привыкнут к валидаторам
Все жители знают о том, что на городском транспортепродолжает внедряться автоматизированная система учета и оплаты проезда. Речь в очередной раз идет о так называемых валидаторах. Набольшей части маршрутов они уже функционируют, где-то их пока нет. Но пассажирыуже высказывают свои мнения по поводу того, насколько они эффективны.
ДЛЯ ЧЕГО
НУЖНЫ КАССОВЫЕ АППАРАТЫ?
- Еду на днях вмаршрутном такси № 13, - рассказала нам пенсионерка Вера Львовна. - Передаюводителю карточку, а он мне заявляет, что кассовый аппарат не работает.
Пришлось искать мелочь.
Женщину интересовалглавный вопрос: для чего тогда вообще нужны были валидаторы, если водителипродолжают брать оплату «наличкой»? С этим вопросом мы обратились к начальникуУправления потребительского рынка, транспорта и связи обнинской городскойадминистрации Анне ЕРЕМИНОЙ.
Как она пояснила,валидаторы установлены пока не везде, но это лишь дело времени. Нет их внастоящее время на маршрутах № 2, 3 и 5. А там, где эти устройства имеются, ониобязательно должны работать.
Кроме того даннаясистема уже давно внедрена на муниципальном предприятии ОПАТП и относительнонедавно - на маршрутных такси. И это стало одним из условий муниципальных контрактов, заключаемых городом спассажироперевозчиками по итогам конкурентной процедуры. Важен тот факт, что унас в городе выбран один единственный оператор - Центр информационнойподдержки. Именно там отслеживают статистику использования кассовых аппаратов вобщественном транспорте и оттуда передают все данные о нерадивых перевозчиках вналоговый орган. Наказание для таких нарушителей сейчас ужесточилось: наводителей накладывается административная ответственность и их штрафуют.
«УЛОВКИ НЕ
ПРОЙДУТ!»
По сообщению Анны
Валерьевны, подобные проверки уже выявляли нарушителей и их наказывали. Какправило, нерадивые водители часть операций проводят через валидаторы, а частьне проводят.
- К сожалению, покаимеет место такая уловка. Но если кто-то думает, что они этим всегда будутзаниматься, то они ошибаются. Нарушителей будет выявлять и дальше. Просто нужнопонимать, что процесс адаптации к работе по-новому длительный и непростой.
Приучать к безналичному расчету нужно не только водителей, но и пассажиров,большинство из которых не требуют билеты, - считает Анна Валерьевна.
Разумеется, к каждомуводителю маршрутки контролера не приставишь. Поэтому сами горожане должныпроявлять активность и неравнодушие. Анна Еремина попросила через нашу газетупередать жителям города, чтобы те в случаях неправомерных действий водителей вдискуссию с ними не вступали. А вместо этого запомнили номер транспортногосредства, место, где случился конфликт, и время, а затем все эти данныепередали по телефону (39) 6-21-20. Это «горячая линия» Управленияпотребительского рынка, транспорта и связи Обнинска.
- Достаточно дажезапомнить только цифры номера, - уточнила Еремина. - И тут же наши сотрудникисвяжутся с перевозчиком и вызовут «на ковер» нарушителя.
Также начальник данного
Управления рассказала, что на днях ее сотрудники проводили «срез», направленныйна установление частоты использования перевозчиками валидаторов за август и засентябрь. Так вот статистика показала, что в сентябре кассовыми устройствамистали пользовать аж в два раза чаще.
Инна ЕМЕЛИНА
ДЛЯ ЧЕГО
НУЖНЫ КАССОВЫЕ АППАРАТЫ?
- Еду на днях вмаршрутном такси № 13, - рассказала нам пенсионерка Вера Львовна. - Передаюводителю карточку, а он мне заявляет, что кассовый аппарат не работает.
Пришлось искать мелочь.
Женщину интересовалглавный вопрос: для чего тогда вообще нужны были валидаторы, если водителипродолжают брать оплату «наличкой»? С этим вопросом мы обратились к начальникуУправления потребительского рынка, транспорта и связи обнинской городскойадминистрации Анне ЕРЕМИНОЙ.
Как она пояснила,валидаторы установлены пока не везде, но это лишь дело времени. Нет их внастоящее время на маршрутах № 2, 3 и 5. А там, где эти устройства имеются, ониобязательно должны работать.
Кроме того даннаясистема уже давно внедрена на муниципальном предприятии ОПАТП и относительнонедавно - на маршрутных такси. И это стало одним из условий муниципальных контрактов, заключаемых городом спассажироперевозчиками по итогам конкурентной процедуры. Важен тот факт, что унас в городе выбран один единственный оператор - Центр информационнойподдержки. Именно там отслеживают статистику использования кассовых аппаратов вобщественном транспорте и оттуда передают все данные о нерадивых перевозчиках вналоговый орган. Наказание для таких нарушителей сейчас ужесточилось: наводителей накладывается административная ответственность и их штрафуют.
«УЛОВКИ НЕ
ПРОЙДУТ!»
По сообщению Анны
Валерьевны, подобные проверки уже выявляли нарушителей и их наказывали. Какправило, нерадивые водители часть операций проводят через валидаторы, а частьне проводят.
- К сожалению, покаимеет место такая уловка. Но если кто-то думает, что они этим всегда будутзаниматься, то они ошибаются. Нарушителей будет выявлять и дальше. Просто нужнопонимать, что процесс адаптации к работе по-новому длительный и непростой.
Приучать к безналичному расчету нужно не только водителей, но и пассажиров,большинство из которых не требуют билеты, - считает Анна Валерьевна.
Разумеется, к каждомуводителю маршрутки контролера не приставишь. Поэтому сами горожане должныпроявлять активность и неравнодушие. Анна Еремина попросила через нашу газетупередать жителям города, чтобы те в случаях неправомерных действий водителей вдискуссию с ними не вступали. А вместо этого запомнили номер транспортногосредства, место, где случился конфликт, и время, а затем все эти данныепередали по телефону (39) 6-21-20. Это «горячая линия» Управленияпотребительского рынка, транспорта и связи Обнинска.
- Достаточно дажезапомнить только цифры номера, - уточнила Еремина. - И тут же наши сотрудникисвяжутся с перевозчиком и вызовут «на ковер» нарушителя.
Также начальник данного
Управления рассказала, что на днях ее сотрудники проводили «срез», направленныйна установление частоты использования перевозчиками валидаторов за август и засентябрь. Так вот статистика показала, что в сентябре кассовыми устройствамистали пользовать аж в два раза чаще.
Инна ЕМЕЛИНА