Добавить новость

СМИ: напавший на банк в Грузии мужчина уехал на полицейской машине с тремя заложниками

Коммерсантъ FM
13
Мужчина, захвативший заложников в Банке Грузии в Зугдиди, покинул здание и уехал на автомобиле полиции, сообщили местные СМИ. Грузинский «Первый канал» передает, что в машине могут находиться три заложника, остальные были освобождены. Ранее сообщалось о нескольких нападавших, эту информацию не подтверждали и не опровергали. Изначально в СМИ появились сообщения, что преступник сдался полиции, так как выходил из здания банка с поднятыми руками. «Рустави-2» сообщил, что у него в руке была граната, когда он выходил из здания, а на нескольких заложниках были наручники. По данным телеканала, среди трех заложников — начальник полиции края Самегрело — Верхней Сванетии Авто Галдава. СМИ предполагают, что преступник направляется к вертолету.Аналогичную информацию привел один из заложников Ираклий Кварацхелия. «Всех освободили, кроме трех человек. Представитель полиции принес деньги, и вместе с захватчиком они покинут здание через несколько минут»,— написал он в Facebook (цитата по «РИА Новости»).Напомним, один…
Moscow.media
Музыкальные новости

Новости России





Все новости на сегодня
Губернаторы России



Rss.plus

Другие новости




Все новости часа на smi24.net

Moscow.media
Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Регионы