Добавить новость

BMW 3-Series, 2012 г.

Drom.ru
44

Всем привет!
После 5ти лет на Легаси, искал авто только 4вд...к хорошему быстро привыкаешь)Смотрел х1, повыше...и тут увидел треху и все, звонок и я на ней. Пробег 90 тыс.
Давно хотел BMW, много читал за них, отпугивали страсти про цепи, цены и т.д.
И скажу так...нет плохой авто, есть владельцы...далёкие)
Покупайте то, что вам нравится, что душа просит, не слушайте никого.
Цена обслуживание BMW у меня...чуть дороже чем Легаси, покупаю все сам дубль германский.
К примеру, щас заменил все фильтры, масло 0в40 в ДВС, 7 тыс.руб...можно и в 5 уложиться легко если взять Китай.
От многих слышал владельцев и не владельцев данной марки, это же БМВ а значит только к официалам...не согласен, бред.
При покупке авто заехали на СТО BMW(не официалы) диагноз: по ходовой ремонт на 30тыс.:рычаги, сальники.
Еду дальше к другим подобным...рулевая рейка под замену)...постукивает.
Заезжаю к знакомому, все ок, за исключением опорных подшипников, они постукивали. Поменял и все ок. 7 тыс.с работой за два немецких дубля.
Видя лэйблу БМВ, многие пытаются вас развести, думая, что раз купил немца, значит денег валом... ошибаются-не правильный стереотип в моем случае)Выдает ошибку при запуске: уровень охлаждайки минимальный, а по факту максимальный... у первых же СТО БМВ разводил спросил...сказали бачок антифриза под замену 6тыс.
После читаю инет, есть такое, часто встречается...снимаю бачок, с трудом конечно(много клипс, которые надо одновременно отжать, монет напихал и ок)...снизу контакты от зелени(окислились)почистил и нет ошибки.

Долго изучал, общался на тему замены масла в АКПП...короче не стал. Менять надо каждые 60 тыс., либо вообще не лезть туда.
Коробка надёжная, при нормальной эксплуатации ходят до 200тыс.без проблем...

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости России





Все новости на сегодня
Губернаторы России



Rss.plus

Другие новости




Все новости часа на smi24.net

Moscow.media
Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Регионы