Добавить новость

Почти половина татарстанских водителей ездят на «троечку»

«Казанские ведомости»
136
И вот какие неожиданные результаты обнаружились в ходе опроса в Республике Татарстан. 42% опрошенных в республике ответила так: «Тройка, ситуация оставляет желать лучшего». Вторым по популярности стал ответ «Четверка, неплохо, хотя есть куда расти» — так считают 27%, а вот за «Двойку» проголосовало тоже немало — 19%. Любопытно, что учли даже и малопопулярный «Кол» — такую беспощадную оценку манерам вождения татарстанцев дали 7% опрошенных. Правда, и «Пятерку» автомобилистам своей республики дали еще меньше — 6% респондентов.  Кстати, больше всего «отличников» ездит в Тюменской области — 10% и в Москве — тоже те же 10%. Стоит отметить при этом вот какое мнение одного из опрошенных: «Мне нравится движение в Москве. В подавляющем большинстве ситуаций все предсказуемо и понятно, хорошая инфраструктура и дороги, поток тоже не спит. Пробки только. Зато в родной Ивановке, маневры выполняют медленно, не смотрят в зеркала и пытаются перестроиться в крыло. На мотоцикле меня почти не видят или игнорируют». 
Moscow.media
Музыкальные новости

Новости России





Все новости на сегодня
Губернаторы России



Rss.plus

Другие новости




Все новости часа на smi24.net

Moscow.media
Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Регионы