«Автомобилист» с трудом победил аутсайдера КХЛ

Profile.ru
12

Екатеринбургский «Автомобилист» – один из фаворитов текущего чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Он совсем немного уступает лидеру Восточной конференции «Ак Барсу».

В субботу, 14 ноября, «Автомобилист» на выезде сыграл с рижским «Динамо». Матч завершился победой гостей в овертайме со счетом 3:2, сообщает Вести.ру.

У рижского клуба отличились Геннадий Столяров и Кристапс Зиле. У екатеринбургской команды шайбы забросили Никита Трямкин, Дэн Секстон и Алексей Макеев. Гол Макеева оказался решающим, причем шайбу в ворота хозяев он забросил за 25 секунд до конца овертайма, передает «Советский спорт».

По итогам встречи «Автомобилист» занимает третье место в Восточной конференции КХЛ. «Динамо» остается в аутсайдерах на последнем одиннадцатом месте в Западной конференции. Рижский клуб проиграл 14 матчей подряд.

Карусель в Коломне стала самой посещаемой в Подмосковье за неделю

Владимир Брилёв: «Концерт, посвященный Великой Победе, стал доброй традицией для творческого объединения «Хрустальное соZVездие».