Валерий Брагин: В первом периоде матча с «Автомобилистом» было то, что мы хотим видеть от игроков

«Советский спорт»
10

Главный тренер СКА Валерий Брагин поделился эмоциями от победы над «Автомобилистом» (7:2) в домашней игре регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Отметим, что в первой двадцатиминутке сегодняшней встречи армейский клуб забросил пять шайб в ворота соперников.

– Хорошее начало, забили голы, создали хороший задел. Серьезный разговор был после матча с рижским «Динамо», что нельзя так играть при своих болельщиках и нужно серьезно относиться к любому сопернику. Строительство команды еще идет, в первом периоде было то, что мы хотим видеть, – цитирует Брагина пресс-служба КХЛ.

На данный момент СКА занимает второе место в турнирной таблице Западной конференции, набрав 49 очков. 12 декабря петербургский клуб в Латвии сыграет против рижского «Динамо».