Добавить новость

Пьяный водитель «Тойоты» сбил коляску с грудной девочкой во Владимире

АиФ
129

Во Владимирской области пьяный водитель сбил коляску с грудным ребёнком – полугодовалой девочкой.

ЧП произошло вечером 19 июня в микрорайоне Лунево во Владимире.

Около 18 часов водитель «Тойоты» 1969 года рождения наехал на коляску, рядом с которой шли родители младенца.

Как сообщили в пресс-службе УМВД региона, они не нарушали ПДД. Мама и папа едва успели увернуться от автомобилиста.

Ребенка госпитализировали в Областную детскую клиническую больницу. Врачи ОДКБ диагностировали у ребёнка ушибы мягких тканей головы. Пострадавшую отправили на амбулаторное лечение.

Очевидцы происшествия сообщили, что водитель иномарки находился в состоянии алкогольного опьянения.

Интересно, что в салоне авто находились ещё трое малолетних детей.

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости России





Все новости на сегодня
Губернаторы России



Rss.plus

Другие новости




Все новости часа на smi24.net

Moscow.media
Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Регионы