Добавить новость

Автомобиль влетел в участников велогонки в США, шестеро в больнице

В американской Аризоне автомобиль влетел в участников велогонки. По меньшей мере шесть человек пострадали и были госпитализированы в критическом состоянии, сообщает телекомпания ABC. Известно также, что еще двое пострадавших в результате аварии обратились в больницу самостоятельно. 

Инцидент произошел в городе Шоу Лоу в районе 7:25 утра по местному времени во время  58-мильной (93-километровой) гонки Bike the Bluff. В велосипедистов влетел пикап, за рулем которого находился 35-летний мужчина. 

По данным полиции, сбивший спортсменов мужчина пытался скрыться с места ДТП. Во время преследования правоохранителям пришлось применить табельное оружие. В результате водитель пикапа получил ранение и был госпитализирован. Его состояние оценивается как стабильное. 

Точные причины и обстоятельства инцидента устанавливаются. 

Ранее сообщалось, что в округе Волусия американец украл две полицейские машины за одну погоню.

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости России





Все новости на сегодня
Губернаторы России



Rss.plus

Другие новости




Все новости часа на smi24.net

Moscow.media
Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Регионы