Добавить новость

В США автомобиль сбил группу велосипедистов

REGNUM
20

Автомобиль, за рулем которого находился 35-летний мужчина, сбил участников велогонки в американском штате Аризона. Об этом сообщила телекомпания ABC со ссылкой на источники в полиции.

По их данным, инцидент произошел в субботу, 19 июня, в городе Шоу Лоу. По последним данным, в результате происшествия пострадали и были госпитализированы шесть человек.

Отмечается, что сотрудники правоохранительных органов во время задержания ранили подозреваемого, который попытался скрыться с места ДТП.

В настоящее время выясняются подробности данного происшествия.

Как передавало ИА REGNUM, 6 мая в городе Хьюстоне (штат Техас) водитель врезался в группу пешеходов около ресторана.

Читайте также: В США водитель протаранил толпу пешеходов около ресторана

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости России





Все новости на сегодня
Губернаторы России



Rss.plus

Другие новости




Все новости часа на smi24.net

Moscow.media
Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Регионы