Вольфф: Мы все еще считаем, что тактика с одним пит-стопом была лучшим вариантом
16
Руководитель Mercedes Тото Вольфф ответил на жалобы Валттери Боттаса. Напомним, что финн недоволен тем, что его не стали переводить на тактику с двумя пит-стопами.
“Я рад, что Боттас сказал, что он недоволен...