Добавить новость

Правительство РФ поддержало идею об увеличении штрафов за выброс мусора из автомобиля

Gtrkchita.ru (Чита)
31

Подрастет и причем кратно. Сумма штрафа за выброс мусора из машин в ближайшее время будет увеличена. Соответствующий законопроект поддержало правительство Российской Федерации.

Нарушения теперь будут фиксироваться с помощью фотоловушек, установленных в местах наибольшего скопления отходов, а также городских камер видеонаблюдения. Сотрудники правоохранительных органов смогут увидеть номер транспортного средства, время и место совершения правонарушения. Нарушителей на легковых автомобилях могут обязать выплатить 10 тысяч рублей, на грузовых - 100. За повторное нарушение виновник заплатит 20 и 150 тысяч соответственно.

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости России





Все новости на сегодня
Губернаторы России



Rss.plus

Другие новости




Все новости часа на smi24.net

Moscow.media
Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Регионы