Добавить новость

Комтранс эвакуировал более 30 автомобилей за первый день работы в новой функции

С 29 июня Комтранс начал исполнять полномочия по составлению протоколов за нарушение правил стоянки машин. Уже в первый день службы с улиц было эвакуировано более 30 машин. Комтранс перенял от МВД полномочия по составлению протоколов и рассмотрению административных дел за нарушение правил остановки и стоянки, а также по эвакуации автомобилей. Контроль вели в автоматическом и ручном режимах на девяти улицах Петербурга, причем график патрулей был размещен на информационных ресурсах. Тем не менее, за этот день было эвакуировано 32 автомобиля. Нарушителям грозит штраф в 3 тысячи рублей. Оплатить его надо в течение 60 дней после вступления в законную силу постановления об административном правонарушении. Оплатив штраф в первые 20 дней, можно получить скидку в 50%. Отдельно придется оплатить 3004 рубля за саму эвакуацию.
Moscow.media
Музыкальные новости

Новости России





Все новости на сегодня
Губернаторы России



Rss.plus

Другие новости




Все новости часа на smi24.net

Moscow.media
Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Регионы