Добавить новость

Мы в долгу перед канадскими водителями грузовиков

После двух лет ковидного беспредела в Канаде самая большая колонна грузовиков в истории прибыла в столицу. Часть конвоя стала под стенами источника тирании - здания Парламента, остальные заняли позиции по городу. 

За два года Канада превратилась в одну из самых репрессивных Ковидных стран на земле. Впереди только Австралия с полностью слетевшем с катушек правительством, там явная клиническая картина.

Но Канада вoстала и показала остальному миру, что свобода может начать теснить тиранию, если этого потребует население. Полиция Оттавы устранилась от возможности силового разгона. Никакая армия не может остановить идею, время которой пришло.

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо наслаждался своей возможностью терроризировать население во "имя борьбы с вирусом". Он был уверен в своей неограниченной власти, что мог высмеять любого канадца с другими взглядами. Премьер-министр вещал в недавнем интервью, что непривитые канадцы - это «экстремисты», «женоненавистники» и «расисты». Он помнил эти слова из каких-то циркуляров на его рабочем столе. Спонтанные, не подготовленные кабинетом, речи Трюдо явно не удаются.

Отношение к протестному конвою, не сильно отличалось от ранее озвученного: "дальнобойщики и их сторонники всего лишь небольшое маргинальное меньшинство с неприемлемыми взглядами".                        Для Трюдо желание вернуть спокойную, размеренную жизнь это всего лишь "неприемлемая точка зрения".

Когда в столицу начали въезжать десятки тысяч грузовиков, за которыми следовали миллионы сторонников, бравый премьер-министр Канады покинул город и отбыл в неизвестном направлении.

Как написал Илон Маск в Твиттере: "Похоже, что так называемое маргинальное меньшинство Канады на самом деле является правительством".

Думаю, что глаза и уши разных канцлеров и премьеров, измывающихся над своим населением, сейчас с беспокойством направлены на Канаду, как там все разрешится. Эффект домино может сработать.

Мы в долгу перед канадскими водителями грузовиков. От каждого по крупице сделать все возможное, чтобы движение за свободу от Ковидной тирании продолжало набирать обороты!

Как там слоган и логотип созданный французом Ронсеном и принятый сторонниками свободы?  "Je suis Charlie"?

Продолжим:                        

"Je suis Canadian truck drivers".                                                                   "Je suis канадские дальнобойщики"

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости России





Все новости на сегодня
Губернаторы России



Rss.plus

Другие новости




Все новости часа на smi24.net

Moscow.media
Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Регионы