Добавить новость

Продолжим тему собственной нелепости :))

26
     Ехала на днях в автобусе, приложила карточку, а мне фиг - оказывается, срок вышел. Причем за пару дней до этого я помнила, что он заканчивается, но в день Х, конечно, забыла.
     Ок, достаю подорожник, а он мне тоже фигу показывает - деньги закончились. Эх, а я ведь специально на телефон приложение скачивала, чтобы за балансом следить.
     Хорошо хоть, что в кошельке сотня завалялась, а то выгнали бы меня из автобуса :))
     Хотя нет, не выгнали - на крайний случай у меня ещё рабочая карточка есть. Но это уже другая история.
Moscow.media
Музыкальные новости

Новости России





Все новости на сегодня
Губернаторы России



Rss.plus

Другие новости




Все новости часа на smi24.net

Moscow.media
Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Регионы