Добавить новость

В Гродно 21-летний безбилетник избил в автобусе контролера

В Гродно, по информации УВД Гродненского облисполкома, безбилетник избил в автобусе контролера.

У молодой пары при проверке не оказалось документов, которые подтверждают оплату проезда. Они утверждали, что являются школьниками и им положен бесплатный проезд, однако справки из УО у них тоже не было.

Молодой человек в какой-то момент стал вести себя агрессивно, нанеся не менее 12 ударов сотруднику автобусного парка. 21-летнего парня вскоре задержали.

Возбуждено уголовное дело.

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости России





Все новости на сегодня
Губернаторы России



Rss.plus

Другие новости




Все новости часа на smi24.net

Moscow.media
Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Регионы