Добавить новость

В Полоцке «BMW» вылетела на тротуар и врезалась в детскую коляску

348

22 марта в Полоцке женщина с двумя маленькими детьми, шедшая по тротуару, попала под автомобиль.

На автостоянке у торгового центра 29-летний водитель автомобиля «Nissan», выезжая с парковки, не пропустил автомобиль «ВМW». В результате столкновения «бэха» вылетела на тротуар, где шла женщина с пятилетней девочкой и годовалым ребенком в коляске.

В этом дорожно-транспортном происшествии пострадала девочка, шедшая рядом с коляской, ее с переломами госпитализировали. Мама и малыш, а также водители автомобилей не пострадали, об этом «ННВ» сообщили в областной ГАИ.

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости России





Все новости на сегодня
Губернаторы России



Rss.plus

Другие новости




Все новости часа на smi24.net

Moscow.media
Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Регионы