Добавить новость

Тото Вольфф: «Руководителей команд «Ф-1» заверили, что мы в полной безопасности»

Исполнительный директор «Мерседеса» Тото Вольфф уверен в безопасности проведения Гран-при Саудовской Аравии.

По словам Вольффа, местные власти заверили боссов команд в полной безопасности проведения Гран-при. При этом гонщики отдельно обсудят сложившуюся ситуацию сегодня вечером.

Проведение Гран-при Саудовской Аравии находится под вопросом после ракетного удара по одному из нефтяных хранилищ компании Aramco, находящегося в Джидде – приблизительно в 10 км от автодрома.

«Встреча прошла хорошо. Гонщики еще обсудят ситуацию между собой на отдельном совещании. Руководителей команд заверили, что мы в полной безопасности. Сейчас трасса – вероятно, самое безопасное место в Саудовской Аравии на данный момент. Так что будем гоняться. Было ли решение единогласным? Среди руководителей команд – да», – рассказал Вольфф.

Гран-при Саудовской Аравии состоится, несмотря на ракетный удар. Команды «Ф-1» единогласно одобрили решение

Руководитель «Ф-1» Доменикали о ракетном ударе в Джидде: «Мы чувствуем себя в безопасности»

Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях: Facebook | ВК | Telegram | Instagram

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости России





Все новости на сегодня
Губернаторы России



Rss.plus

Другие новости




Все новости часа на smi24.net

Moscow.media
Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Регионы