Добавить новость

Автомобилистам Подмосковья и дачникам порекомендовали остаться на зимней резине

Moslenta.ru (Москва)
184
Не переводить автомобили на летнюю резину и быть осторожнее из-за приближающегося похолодания порекомендовал дачникам и жителям Подмосковья областной Минтранс. Об этом сегодня сообщает ТАСС . «На дорогах возможно образование гололедицы, поэтому по-прежнему рекомендуем автомобилистам не менять резину», — цитирует ТАСС пресс-службу министерства. В сообщении ведомства уточняется, что уже в воскресенье, 27 марта, в Москву придет снег, метель с ухудшением видимости и сильный штормовой ветер с порывами до 23 метров в секунду. Автовладельцев также предупредили, что при сильном ветре стоит воздержаться от парковки транспорта под деревьями и шаткими конструкциями. «Дорожные службы будут реагировать на погодную ситуацию и при необходимости проведут обработку дорог противогололедными материалами и обеспечат безопасный проезд», — говорится в сообщении. Ранее ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец назвал оптимальное время для замены зимней резины, рекомендовав столичным автомобилистам сменить шины на летние не раньше 5 апреля.
Moscow.media
Музыкальные новости

Новости России





Все новости на сегодня
Губернаторы России



Rss.plus

Другие новости




Все новости часа на smi24.net

Moscow.media
Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Регионы