Мнение: На АвтоВАЗе полный трэш
Интересная новость: “На АвтоВАЗе полный трэш. Завод практически остановлен, сотрудники отправлены в полуоплачиваемый отпуск. Выяснилось, что на практике невозможно произвести практически ни одну модель, потому что количество импортных составляющих “полностью отечественных автомобилей” зашкаливает за все разумные показатели”. Тут интересно только одно – почему только АвтоВАЗ? По идее, точно такая же ситуация должна быть практически на […]