Добавить новость

Иностранка обманула москвичку на 6 тысяч рублей на МКАД

"Вечерняя Москва"
65

32-летняя москвичка потеряла 6 тысяч рублей вследствие обмана со стороны автоледи на Московской кольцевой автодороге (МКАД), сообщили «ВМ» в пресс-службе УВД по Юго-восточному автономному округу (ЮВАО).

По словам пострадавшей, она ехала по автомагистрали, когда увидела остановившийся на проезжей части автомобиль, стоявший на «аварийке». Остановившись, она спросила у автолюбительницы, чем может помочь. 

29-летняя гражданка иностранного государства попросила потерпевшую дать ей шесть тысяч рублей на вызов эвакуатора, которые пообещала вернуть через несколько часов. Однако денег москвичка так и не увидела.

Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемую в совершении преступления, она находится под подпиской о невыезде. Денежные средства женщина возвращать не собирается. возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Мошенничество».

Реальный тюремный срок по этой статье могут получить другие жители ЮВАО. Семейная пара незаконно переписала на себя квартиру проживающей за рубежом москвички. Ущерб оценивается в 8 миллионов рублей.

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости России





Все новости на сегодня
Губернаторы России



Rss.plus

Другие новости




Все новости часа на smi24.net

Moscow.media
Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Регионы