Добавить новость

Два человека погибли в результате ДТП в Воронежской области

На автодороге «Дон» в Новоусманском районе Воронежской области произошло столкновение двух автобусов. В результате ДТП погибли двое человек, 15 получили травмы. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на представителя экстренных служб.

Сообщается следующее: «Всего в автобусах был 51 человек, в том числе один ребенок».

Отмечается, что на место инцидента направились сотрудники Следственного Комитета.

Как ранее передавала Общественная служба новостей, водитель автомобиля скорой медицинской помощи погиб после столкновения с легковушкой в Твери.

Согласно сообщению, произошло ДТП с участием скорой помощи и легкового автомобиля.

В результате происшествия погиб водитель кареты скорой помощи. Ещё шесть человек пострадали.

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости России





Все новости на сегодня
Губернаторы России



Rss.plus

Другие новости




Все новости часа на smi24.net

Moscow.media
Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Регионы