Два человека погибли в результате ДТП в Воронежской области
На автодороге «Дон» в Новоусманском районе Воронежской области произошло столкновение двух автобусов. В результате ДТП погибли двое человек, 15 получили травмы. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на представителя экстренных служб.
Сообщается следующее: «Всего в автобусах был 51 человек, в том числе один ребенок».
Отмечается, что на место инцидента направились сотрудники Следственного Комитета.
Как ранее передавала Общественная служба новостей, водитель автомобиля скорой медицинской помощи погиб после столкновения с легковушкой в Твери.
Согласно сообщению, произошло ДТП с участием скорой помощи и легкового автомобиля.
В результате происшествия погиб водитель кареты скорой помощи. Ещё шесть человек пострадали.