ГИБДД: 18 апреля стартует профилактическое мероприятие "Безопасная дорога"
С 18 по 21 апреля 2022 года на территории Свердловской области будет организовано и проведено профилактическое мероприятие «Безопасная дорога», направленное на пресечение нарушений, связанных с не предоставлением водителями транспортных средств преимущества в движении пешеходам, а также нарушений ПДД РФ со стороны самих пешеходов, в том числе передвигающихся на средствах индивидуальной мобильности (электросамокатов, гироскутеров, моноколес и др.)