Болтовня и флейм • Re: Такси, агрегаторы и машины
не знаю, 3 месяца катаю только бизнес. Ни одного к+ или Боже упаси К. Но мне легче - своя машина. На аренде да- уже хрен без соли доедают.oleg5955:
из телеги ( за наводку спасибо, Slon). Мир тесен? Питер - Колхозник?