Ветка пробила лобовое стекло автомобиля во время циклона на Сахалине
В Углегорске вечером 27 апреля разбушевался ветер. Он обломал ветви деревьев на улице Победы. Одна из них воткнулась в лобовое стекло припаркованного автомобиля. Как сообщает Telegram-канал Углегорские новости , в этот момент в салоне машины находились люди. К счастью, они не пострадали, отделались испугом. Очевидцы поделились в соцсетях видео последствий разгула стихии. На месте работали сотрудники ДПС. Циклон обрушился на Сахалин 27 апреля. Из-за непогоды в аэропорту областного центра отменили несколько внутренних рейсов, закрыли несколько участков автомобильных трасс. Ранее astv.ru рассказывал, как во время непогоды на дорогах застревали большегрузы .