Обсуждаем материалы портала :: RE: Как делался ролик Volvo про Ван Дамма и грузовики
Автор: autolinemoldova
Добавлено: 15.06.2022 23:15 (GMT 3)
У вас в 7 абзаце есть ошибка, написано Грузвовики. И странно, но я раньше не видел этой рекламы грузовиков. Зато я знаю, где можно . И там тоже есть Volvo. Реклама классная. Умеют снимать. И Ван Дамм еще может ))
Добавлено: 15.06.2022 23:15 (GMT 3)
У вас в 7 абзаце есть ошибка, написано Грузвовики. И странно, но я раньше не видел этой рекламы грузовиков. Зато я знаю, где можно . И там тоже есть Volvo. Реклама классная. Умеют снимать. И Ван Дамм еще может ))