Добавить новость

Обсуждаем материалы портала :: RE: Как делался ролик Volvo про Ван Дамма и грузовики

«Advertology.Ru»
30
Автор: autolinemoldova
Добавлено: 15.06.2022 23:15 (GMT 3)


У вас в 7 абзаце есть ошибка, написано Грузвовики. И странно, но я раньше не видел этой рекламы грузовиков. Зато я знаю, где можно купить автовышку в Казахстане . И там тоже есть Volvo. Реклама классная. Умеют снимать. И Ван Дамм еще может ))
Moscow.media
Музыкальные новости

Новости России





Все новости на сегодня
Губернаторы России



Rss.plus

Другие новости




Все новости часа на smi24.net

Moscow.media
Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Регионы