Добавить новость

В России предложили возродить бренды "Волга" и "Победа"

Автомобильные бренды "Волга" и "Победа" могут возродить в России. Такие планы есть у отечественного автопрома, заявил глава Минпромторга Денис Мантуров.

По его словам, сейчас уже решен вопрос о производстве "Москвичей", сообщает РБК.

"У коллег есть планы возрождения бренда "Волга" или "Победа" или и то, и то", - подчеркнул Мантуров.

Министр отметил, что эта идея может быть реализована на разных площадках. 

Напомним, в мае мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о решении возобновить производство автомобилей под историческим брендом "Москвич" на московском заводе Renault, который был принят на баланс города после ухода иностранных владельцев.

Согласно исследованию, проведенному холдингом "Ромир", более 60% российских автовладельцев готовы рассматривать покупку новой версии "Москвич" в будущем. Как показывает опрос, на решение большинства респондентов повлияла невысокая стоимость автомобиля.

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости России





Все новости на сегодня
Губернаторы России



Rss.plus

Другие новости




Все новости часа на smi24.net

Moscow.media
Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Регионы