Добавить новость

Дубль два. Уже дома))

«Страна Мам»
16
Писала в автобусе о своих впечатлениях... Но когда доехала они уже несколько другие Нет, сам автобус все также хорошо - удобно, место было рядом с чаем-кофе-розетками и мусоркой. Кондей нормально работал (я опять замёрзла ) В конце даже бонус в виде туалета на Лукойле. С топливом они лично мне косячат который раз, но туалеты вот прям вне конкуренции. Особенно после обдираловок в 20-25 р. за грязные сортиры.
Moscow.media
Музыкальные новости

Новости России





Все новости на сегодня
Губернаторы России



Rss.plus

Другие новости




Все новости часа на smi24.net

Moscow.media
Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Регионы