Добавить новость

Водитель оштрафован на 500 бат за езду по встречной полосе

Новости Пхукета
44

Как сообщила полиция Пхукет-Тауна, 35-летний владелец желтого седана Mitsubishi Lancer был доставлен в полицейский участок и оштрафован 28 июня, на следующий день после того, как по социальным сетям начало распространяться видео, на котором он был запечатлен едущим по посоле встречного движения в районе светофора в Ко-Кэу.

Согласно заявлению полиции, «заместитель начальника полицейского участка Пхукет-Тауна подполковник Тханаписит Муангчан и другие сотрудники провели глубокое расследование», в ходе которого установили личность нарушителя, указанного в сообщении полиции как «господин А».

Господина доставили в полицейский участок Пхукет-Тауна и оштрафовали на 500 бат за нарушение ПДД. Сам он заявил полицейским, что очень сожалеет о произошедшем и никогда больше не нарушит правил дорожного движения, указывается в сообщении полиции.

Ситуацию прокомментировал и лично начальник полиции Пхукет-Тауна полковник Саравут Чупрасит, заявивший, что, когда его проинформировали о нарушении ПДД водителем у светофора в Ко-Кэу, он не колеблясь отдал приказ установить личность нарушителям по номерам машины.

«На дорогах много автомобилей, так что уважение к ПДД важно, поскольку оно повышает безопасность людей и туристов», – заявил полковник Чупрасит.

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости России





Все новости на сегодня
Губернаторы России



Rss.plus

Другие новости




Все новости часа на smi24.net

Moscow.media
Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Регионы