«Чувствовал себя пятилетним ребёнком». Феттель — о заезде на «Уильямсе» 1992 года
7
Пилот «Астон Мартин» Себастьян Феттель высказался о демонстрационном заезде на автомобиле Williams FW14B образца 1992 года в Сильверстоуне. Феттель проехал на этой машине, заправленной углеродно-нейтральным топливом, перед гонкой Гран-при Великобритании.