Добавить новость

«Чувствовал себя пятилетним ребёнком». Феттель — о заезде на «Уильямсе» 1992 года

Яндекс
7
Пилот «Астон Мартин» Себастьян Феттель высказался о демонстрационном заезде на автомобиле Williams FW14B образца 1992 года в Сильверстоуне. Феттель проехал на этой машине, заправленной углеродно-нейтральным топливом, перед гонкой Гран-при Великобритании.
Moscow.media
Музыкальные новости

Новости России





Все новости на сегодня
Губернаторы России



Rss.plus

Другие новости




Все новости часа на smi24.net

Moscow.media
Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Регионы