Добавить новость

Болтовня и флейм • Re: Такси, агрегаторы и машины

Rail-Club.ru
131
БАРСИК:
Колхозник » 09-07-2022, 19:51:Если ещё и обратно поехал, то это 70км. Следовательно бензина только ушло на рублей 300-350. У него была своя мотивация. Барс, не смеши народ

Я не смешу, я рассказываю реальную ситуацию. Не верить - твоё право. Но во лжи я вроде никогда ещё не был заподозрен. Даже как-то обидно стало
а зачем обижаться? На таких воду возят. Все тебе верят. Просто к такси это не имеет отношения. У чувака была мотивация сгонять в обл центр, а тут ты со своими 200 руб. он и подумал, что хоть в одну сторону бензин отобьет
Moscow.media
Музыкальные новости

Новости России





Все новости на сегодня
Губернаторы России



Rss.plus

Другие новости




Все новости часа на smi24.net

Moscow.media
Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Регионы