Добавить новость

Водитель облил бензином и поджег полицейского, который составлял на него протокол

Водитель облил бензином и поджег полицейского, который составлял на него протокол

Что стало со стражем порядка и злоумышленником

Полицейский чуть не лишился своей жизни, остановив пьяного водителя. Нарушитель облил его бензином и поджег. Об этом сообщают в группе ВК "Скорая помощь и медицина катастроф Чувашии".

29 июля на дороге около деревни Вомбакасы Моргаушского района сотрудники ГИБДД поймали пьяного водителя. Пока полицейский заполнял протокол за нарушение ПДД, злоумышленник взял канистру с бензином из багажника, облил стража порядка, поджег его и убежал. Напарник инспектора бросился тушить огонь и вызвал скорую.

Моргаушская бригада в составе фельдшеров Алевтины Павловой и Анны Яковлевой, а также водителя Юрия Авилова, домчала до пострадавшего за считанные минуты. Медики сделали пациенту необходимое обезболивание и повезли в Республиканскую клиническую больницу. У полицейского было поражение тела 60 %.

"Полицейский уже получает квалифицированное лечение. А нетрезвого водителя ждет наказание по букве закона".

фото из группы "В Контакте"

Обсуждение новости в телеграм-канале:

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости России





Все новости на сегодня
Губернаторы России



Rss.plus

Другие новости




Все новости часа на smi24.net

Moscow.media
Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Регионы