Добавить новость

Даниэль Риккардо: «Когда я выехал на трассу на «харде», то подумал, что еду по льду»

Пилот «Макларена» Даниэль Риккардо подвел итоги Гран-при Венгрии, подтвердив, что шины «хард» просто не работали в условиях холодной погоды.

«Шины «хард» работали ужасно. Мне кажется, что шины «софт» тоже работали не лучшим образом, они очень быстро изнашивались. Так что единственные шины, на которых нам удалось что-то сделать в середине гонки, были покрышки «медиум».

Но да, когда я выехал на трассу на «харде», я подумал, что еду по льду. И контакт с болидом Ланса Стролла случился по той же причине. Я старался делать, что мог, чтобы избежать столкновения, но колеса просто заблокировались. Понятное дело, что я извиняюсь перед Лансом», – рассказал Риккардо.

Что случилось на Гран-при Венгрии: Ферстаппен выиграл с 10-го места, Леклера казнили стратеги «Феррари» после обгона в битве за лидерство

Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях: Facebook | ВК | Telegram | Instagram

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости России





Все новости на сегодня
Губернаторы России



Rss.plus

Другие новости




Все новости часа на smi24.net

Moscow.media
Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Регионы