Добавить новость

Наказали рублем: бывший александровский пристав заплатит банку более 300 тысяч

«Pro Город» (Владимир)
18
Наказали рублем: бывший александровский пристав заплатит банку более 300 тысяч

Александровский городской суд вынес решение по необычному делу на основании иска одного из банков. Иск был предъявлен предъявленному к бывшему судебному приставу-исполнителю ОСП Александровского района, осужденному за должностное преступление в 2019 году.

Как следует из информации пресс-службы суда, экс-дама-пристав сняла запрет на совершение регистрационных действий на автомобиль должника по исполнительному производству, взыскателем по которому являлся банк. Это было необоснованно (незаконно), банк понес ущерб и решли взыскать его с пристава. Исковые требования были удовлетворены судом частично - в пользу истца взыскан ущерб в размере более 305 тыс. рублей. Решение суда в законную силу не вступило.

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости России





Все новости на сегодня
Губернаторы России



Rss.plus

Другие новости




Все новости часа на smi24.net

Moscow.media
Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Регионы