Мнение: Прогнозы
Бензин к концу года, как обещают, будет стоить доллар за литр. Это в стране, занимающей первое (!) место в мире по нефтедобыче!А вот инфляцию, скорее всего, нарисуют 9%. Потому что Госкомстат подчиняется Правительству, что скажут, то и пишет.Цирк, а не страна (2006) Как еще нагляднее показать, что время в РФ движется по кругу? Источник: Размышления […]