Добавить новость

В Турции число жертв ДТП с грузовиком увеличилось до 19 человек

ИА REGNUM
52

Количество жертв аварии с грузовиком в провинции Мардин (Турция) увеличилось до 19 человек. Об этом 20 августа на своей странице в Twitter сообщает глава Минздрава Турции Фахреттин Коджа.

Глава Минздрава также отметил, что 26 человек получили травмы, из них шесть — тяжёлые.

Напомним, что в провинции Мардин у грузовики отказали тормоза, он проехал сквозь толпу людей в центре города и врезался в здание кафе. По указанию президента Турции Тайипа Эрдогана в Мардин уже направлены главы МВД и Минюста.

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости России





Все новости на сегодня
Губернаторы России



Rss.plus

Другие новости




Все новости часа на smi24.net

Moscow.media
Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Регионы