Игрокам «Камаза» выпишут повышенные премиальные за ничью с «Рубином»

InKazan.ru (Казань)
100
Футболистам набережночелнинского «Камаза» выдадут повышенные премиальные после ничейного результата матча 7-го тура Первой лиги против казанского «Рубина». Об этом заявил главный тренер клуба Владимир Клонцак. «Будут ли повышенные премиальные за матч? Да, даже за ничью», — заявил специалист. При этом он не рассказал, во сколько раз повысят дополнительные выплаты для футболистов. Говоря о результате матча, Клонцак заявил, что для «Камаза» он положительный. Тренер поблагодарил приехавших из Набережных Челнов болельщиков и выразил им уважение. У футболистов «Камаза» было много потерь при передачах из обороны, из-за чего у их ворот возникали голевые моменты, заявил Клонцак. «Во втором тайме сделали коррективы, был хороший разговор в раздевалке, взяли под контроль мяч, создавали моменты, но страдала реализация. До конца верили в то, что можем забить», — добавил он. Напомним, матч с «Рубином» завершился со счетом 1:1. «Камаз» на данный момент сохраняет первое место в турнирной таблице Первой лиги, набрав 17 очков. У казанцев 12 очков, команда делит четвертое место с махачкалинским «Динамо».

В Подмосковье помогают паллиативным пациентам с бронхиальной астмой

Ди Каприо позвали сниматься в фильме "Лео, у нас сибирские обстоятельства"

Дороги Подмосковья во вторник вечером загружены на 6 баллов

Путин поручил снизить разрыв в обеспечении бюджета между регионами России

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о комплексном развитии агропромышленного сектора

Дефицит кадров и разные собственники: почему закрываются киоски «Роспечати» в Екатеринбурге и при чем тут ЧВК «Рёдан»

Правительство РФ во главе с Мишустиным сложило полномочия

Анна Данилова дала старт Всероссийской акции "Синий платочек Победы" 2024 на станции метро Курская