Добавить новость

Кевин Смит может снять продолжение фильма "Бивень"

Блог сайта «Газета.ru»
13

Актер Джастин Лонг ("Джиперс Криперс") рассказал, что режиссер Кевин Смит связался с актерским составом своего комедийного хоррора "Бивень" и выразил желание снять продолжение ленты. Об этом Лонг сообщил в интервью порталу Slash Film.

"Вы будете рады услышать, что Кевин [Смит] только что сообщи... Я имею в виду, по-моему, они это обсуждают. Думаю, они делают "Бивень 2", — рассказал актер.

Логан также добавил, что недавно Смит написал ему, а также его партнерам по "Бивню" Хэйли Джоэлу Осменту и Генезис Родригес, что хочет снять сиквел. Сперва Логан решил, что кинематографист шутит, однако вскоре понял, что тот настроен серьезно.

"Бивень" — первая часть несостоявшейся "канадской трилогии" Кевина Смита. Вторым фильмом серии стала комедия "Йоганутые". Третьим планировалось снять комедийный ужастик "Лосиные челюсти" (как "Челюсти", только про лося), однако о проекте ничего не было слышно с 2020 года.

В настоящий момент Смит готовит к выпуску третью часть комедии "Клерки", ее выход в прокат запланирован на 13 сентября.

Ранее сообщалось, что режиссер Джордан Пил намекнул на сиквел своего нового хоррора "Нет".

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости России





Все новости на сегодня
Губернаторы России



Rss.plus

Другие новости




Все новости часа на smi24.net

Moscow.media
Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Регионы