Добавить новость

«Люлей получают прилично». Знарок — о своих игроках

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР»
16

Олег Знарок признался, что подопечным от него достается. Главный тренер «Ак Барса» Олег Знарок после поражения команды в матче регулярного чемпионата от «Автомобилиста» (1:2) объяснил, почему не любит критиковать своих игроков публично. По его словам, хоккеистам достается от него и без этого. «На будущее я хотел бы напомнить – у меня есть принципы, я никогда не критиковал и не буду критиковать своих игроков. Поверьте, в раздевалке они и так «люлей» получают прилично. Я знаю, что они виноваты, но на публике про своих игроков я никогда не говорил плохо и не буду», — приводит слова Знарка официальный сайт КХЛ. Напомним, поражение от «Автомобилиста» стало для «Ак Барса» вторым кряду в КХЛ. Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи КХЛ

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости России





Все новости на сегодня
Губернаторы России



Rss.plus

Другие новости




Все новости часа на smi24.net

Moscow.media
Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Регионы