Добавить новость

Первоклассникам Усвятской средней школы вручили удостоверение пешеходов

Ежегодный праздник «Посвящения в пешеходы» прошел в Усвятской средней школе, сообщает газета «Новая жизнь».

Традиционное посвящение провели одиннадцатиклассницы Анастасия Кузник и Лидия Драгунова. Они поставили своим младшим товарищам важную задачу – стать законопослушными пешеходами, соблюдать правила дорожного движения и меры безопасности. Для этого девушки подготовили для них вопросы на знание правил дорожного движения, рассказали о дорожных знаках.

По итогу мероприятия всем были вручены удостоверения пешеходов. 

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости России





Все новости на сегодня
Губернаторы России



Rss.plus

Другие новости




Все новости часа на smi24.net

Moscow.media
Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Регионы