Добавить новость

Премьер-министр Франции о ситуации на АЗС: «Должна улучшиться»

ИА REGNUM
34

Во Франции в ближайшее время должна улучшиться ситуация на автозаправках. Об этом 16 октября заявила премьер-министр страны Элизабет Борн в эфире телеканала TF1.

«Ситуация (на АЗС) должна улучшиться в течение ближайшей недели», — отметила она, добавив, что власти страны принимают соответствующие меры.

По ее словам, речь идет о задействовании стратегических топливных резервов и принудительном возвращении части бастующих сотрудников на работу.

Как передавало ИА REGNUM, 16 октября в Париже на акцию протеста вышли десятки тысяч человек.

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости России





Все новости на сегодня
Губернаторы России



Rss.plus

Другие новости




Все новости часа на smi24.net

Moscow.media
Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Регионы